篮球外围

当前位置: 首页 > 篮球外围网址 >

书记信箱

汪川:

尿毒症这样的大病政府过年有补助吗

提交时间:2019-01-30 22:55:12 咨询部门: 人社局

听固始那边的病友说他们那边过年政府对肾病(尿毒症)患者有补助,不知道我们篮球娱乐外围有没有。

书记信箱 回复 汪川 回复时间:2019-02-01 11:39:59 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[卫生和计划生育委员会],原由:无

卫生和计划生育委员会 回复 汪川 回复时间:2019-02-01 14:40:03 状态:转至其他部门

从[卫生和计划生育委员会]转至[人社局],原由:无

人社局 回复 汪川 回复时间:2019-02-03 21:21:00 状态:已办理

网友您好,人社局医保部门负责医疗报销,您所提到的补助问题建议您咨询民政部门。感谢您的参与!

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页