篮球外围

当前位置: 首页 > 篮球外围网址 >

书记信箱

陈先生:

关于咨询光荣之家牌匾发放的事项?

提交时间:2019-04-09 17:38:12 咨询部门: 民政局

关于咨询光荣之家牌匾发放的事项?目前大多省市发放了牌匾,请问篮球娱乐外围县是否发放?何时发放?

书记信箱 回复 陈先生 回复时间:2019-04-11 10:52:45 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[民政局],原由:无

民政局 回复 陈先生 回复时间:2019-04-15 10:26:44 状态:已办理

您好,陈先生,关于军属光荣牌发放问题,请您家属到户口所在地民政所提供现役军人有关证件,交由民政所,给予悬挂。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页